Обзор новинок техники

Новинки в сетях Эльдорадо, Техносила, М-ВИДЕО, Неоторг, Санрайз и Техношок

Новое в магазинах

Ноутбуки

Ноутбуки

Телевизоры

Телевизоры

Плееры

Плееры

Фотоаппараты

Фотоаппараты

Новости

В ходе IPO М Видео продаст треть акций

Одна их крупнейших компаний-ритейлеров бытовой электроники и техники «М Видео», объявила окончательный ценовой диапазон акций равных $68 за одну акцию. Соответственно, капитализация М-Видео составит более 1 млрд. долларов.

Рекламные акции

Суперскидка на видеокамеру Panasonic при покупке плазменного телевизора Panasonic.

Плазменная панель Samsung PS-42C91 действительно смотрится внушительно, благодаря стильному классическому дизайну в духе минимализма. Эта плазменная панель с одной стороны компактная, а с другой обладает огромным количеством функций. И, конечно же, основные приоритеты этой плазменной панели – весьма впечатляющие характеристики картинки и звучания. Плазменная панель Samsung PS-42C91 действительно смотрится внушительно, благодаря особому стильному классическому дизайну в духе минимализма. Эта плазменная панель одновременно и компактная, и в то же время обладает огромным количеством функций. И, конечно же, основные приоритеты этой плазменной панели – весьма впечатляющие параметры картинки и звучания.

Стиральная машина SAMSUNG WF-F1061 в Эльдорадо

По всей видимости, время, когда производители стремились выпускать на рынок предельно навороченные и дорогие изделия, прошло. Сегодня потребители, напуганные кризисом, стремятся приобретать несложную и недорогую технику. Да, эти холодильники не разговаривают с вашей собакой, пока вас нет дома, да, эти кофемолки не анализируют химический состав почвы на плантациях, где рос засыпанный кофе, и да – стиральная машина SAMSUNG WF-F1061 не умеет открывать тюбики с зубной пастой. Зато она стирает: вот об этом мы и поговорим.

Стиральная машина SAMSUNG WF-F1061 в магазине Эльдорадо

Цены

  • Только в Эльдорадо: 11 999 руб.

Стиральная машина SAMSUNG WF-F1061

Качество сборки стиральной машины SAMSUNG WF-F1061

Сборка стиральной машины SAMSUNG WF-F1061 была произведена в КНР. Корпус пластиковый, барабан из нержавеющей стали. Материалы и само качество сборки можно смело отнести к категории «неплохо». Заметных изъянов при осмотре выявить не удалось, однако зазоры меду элементами корпуса и прогибающийся в некоторых местах пластик не позволяют дать более высокую оценку.

Общие характеристики стиральной машины SAMSUNG WF-F1061

WF-F1061 – современная модель с фронтальным типом загрузки. Максимальная загрузка машины – 4.5 кг, чего вполне достаточно для семьи из трех-четырех человек. Компактность модели (глубина всего 40 см) позволяет легко разместить ее практически в любой ванной комнате или на кухне.

Эксплуатация стиральной машины SAMSUNG WF-F1061

Пользоваться стиральной машиной SAMSUNG WF-F1061 просто и удобно. Благодаря наличию интеллектуальной системы управления «Fuzzy Logic», достаточно просто указать тип ткани, а машина сама определит вес белья и подберет оптимальный режим стирки. Количество воды, ее температура, а также скорость вращения барабана автоматически скорректируются для достижения лучшего результата.

На цифровом дисплее отображается информация о процессе стирки – время до конца цикла, температура воды, интенсивность отжима и др. Там же появляются сообщения в случае различных неисправностей, например открытой дверце или отсутствии подачи воды и пр.

В меню управления SAMSUNG WF-F1061 присутствует функция «Дополнительного полоскания», которая помогает удалить все остатки стиральных средств с белья, что очень важно для детей и людей с чувствительной кожей.

Особенности стиральной машины SAMSUNG WF-F1061

Основной конструктивной особенностью данной модели является керамический нагреватель, призванный предотвратить образование известкового налета – главной причины поломок стиральных машин, а также экономить электроэнергию. Надежность машины увеличивает контроль пенообразования и защита от перегрева.

Резюме

Итоговая оценка SAMSUNG WF-F1061 – уверенное «хорошо». Некоторые недостатки сборки вполне компенсируются удобством использования и высоким уровнем надежности машины. Ну и не следует забывать о цене – в Эльдорадо последняя составляет всего 11999 рублей

Технические характеристики стиральной машины SAMSUNG WF-F1061


Мощность электродвигателя, (Вт): 2 100
Цвет корпуса: Белый
Высота стиральной машины (см): 85
Ширина стиральной машины (см): 60
Глубина стиральной машины (см): 40,4
Вес стиральной машины (кг): 62
Специальные программы: Стирка деликатных тканей, шерсти, экспресс-стирка, суперполоскание, без отжима
Макс. загрузка (кг): 4,5
Макс.обороты отжима (об/мин): 1 000
Мин.обороты отжима (об/мин): 400
Материал бака: Пластик
Место сборки машины: Китай
Автовзвешивание: имеется
Наличие сушки: нет
Класс стирки: A
Класс отжима: C
Класс энергопотребления: A (минимальный)
Количество программ: 9
Регулируемый термостат: есть

Особенности стиральной машины SAMSUNG WF-F1061


Электронное управление: есть
ЖК дисплей: есть
Функция Fuzzy Logic: есть
Керамический нагреватель: есть
Индикатор хода программ, неисправностей: есть
Защита от протечки: нет

Комплектация стиральной машины SAMSUNG WF-F1061


Собственно стиральная машина: 1
Заливной шланг: 1
Сливной шланг: 1
Инструкция: 1

© 2007—2009 «Obzor-novinok.ru»
Новинки Эльдорадо, М видео, техносила |

Rambler's Top100